Еще про слова
Теперь про индикаторы. И я уже неоднократно писала, и вообще, эта мысль становится все шире в народных массах, что объяснение в любви в стиле «я без тебя пропаду» - отличный маркер в лучшем случае алкоголика, в худшем - вечной ЖЕРТВЫ.
Но есть еще интересные варианты признаний. Например, «я тебя никому не отдам!»
Что в таком признании в любви для вас? Вам такое говорили? Какие чувства у вас при этом возникали?
А у вас было такое желание по отношению к кому-то, мол, никому не отдам, мое!
И самый интересный вопрос: а опишите обобщенный образ «покусителя» на ваше.
Подписаться
Но есть еще интересные варианты признаний. Например, «я тебя никому не отдам!»
Что в таком признании в любви для вас? Вам такое говорили? Какие чувства у вас при этом возникали?
А у вас было такое желание по отношению к кому-то, мол, никому не отдам, мое!
И самый интересный вопрос: а опишите обобщенный образ «покусителя» на ваше.
Подписаться