Тема еще не исчерпана
И в продолжение темы жалости. Что такое, на ваш взгляд, жалкий человек? Приведите признаки, только очень материалистические, дайте определение.
Как выглядит жалкая женщина? Жалкая старуха?
А жалкий старик? Жалкий мужчина?
Что должен делать и говорить человек, чтобы вы решили, что он жалок?
И для полноты картины: какие еще чувства при виде жалкого человека примешиваются к жалости?
Подписаться
Как выглядит жалкая женщина? Жалкая старуха?
А жалкий старик? Жалкий мужчина?
Что должен делать и говорить человек, чтобы вы решили, что он жалок?
И для полноты картины: какие еще чувства при виде жалкого человека примешиваются к жалости?
Подписаться