Category:

Тема еще не исчерпана

И в продолжение темы жалости. Что такое, на ваш взгляд, жалкий человек? Приведите признаки, только очень материалистические, дайте определение.

Как выглядит жалкая женщина? Жалкая старуха?

А жалкий старик? Жалкий мужчина?

Что должен делать и говорить человек, чтобы вы решили, что он жалок?

И для полноты картины: какие еще чувства при виде жалкого человека примешиваются к жалости?


Подписаться