Продолжение про связи
Ну а если в образах связи вы «срослись»? Когда связь как бы живая часть вас? Как вы думаете, это про что?
Какой тип отношений сразу тут диагностируется? Причем, я проверяла у обоих членов такого союза и не раз: другой участник отношений тоже говорит про живое, но не срослись, а «приросла» или «прирос», «паразит на теле», «чужой» и тому подобное. То есть, характер связи остается, а вот ощущение то совсем другие.
Так что вопрос для самых продвинутых: как вы думаете, а как представляется ваша связь другому человеку, второму участнику? Например, та самая, которую вы описывали в комментариях к предыдущему посту.
И придумайте метафоры, как «разделить сиамских близнецов», если у вас ощущение, что вы срослись.
Подписаться
Какой тип отношений сразу тут диагностируется? Причем, я проверяла у обоих членов такого союза и не раз: другой участник отношений тоже говорит про живое, но не срослись, а «приросла» или «прирос», «паразит на теле», «чужой» и тому подобное. То есть, характер связи остается, а вот ощущение то совсем другие.
Так что вопрос для самых продвинутых: как вы думаете, а как представляется ваша связь другому человеку, второму участнику? Например, та самая, которую вы описывали в комментариях к предыдущему посту.
И придумайте метафоры, как «разделить сиамских близнецов», если у вас ощущение, что вы срослись.
Подписаться