?

Previous Entry Share Flag Next Entry
Воскресное.
gelena_s
Прочитала, что теперь вместо доллара у нас будет юань. Как раз вчера старший ездил на ВДНХ, в китайский магазин. По-моему, все свои свободные деньги истратил. Купил в честь Патрика чисто зеленое бамбуковое пиво, а на закуску всякие разные китайские продукты. Его там знают и радостно угощают новинками, в этот раз привез личинок каких-то жуков в пакете. Нет, не живых, а сушеных и в пряностях.
Завтра пойдет девушек на работе эпатировать. А я собираюсь с духом - пробовать или пропустить ход? Кажется, я в Китае много чего попробовала, а вот этой гадости радости еще не удосужилась.
Черт, страшно и страшно интересно. Но как трудно решиться на такие НОВЫЕ ощущения!



  • 1
Как таблетку растереть и уже порошком всыпать в рот)))

Муся, ты такая опытная!?%)

я жутко боялась тысячелетние яйца есть, отламывала микронный кусок и пробовала. оказались совершенно не страшные, скорее забавные

но жуков.... скорее нет, я не настолько продвинута

Да вот тоже пока так и не решилась!

Ну а кто нить из домашних пробовал? Делятся ощущениями?

  • 1