Задание простое: взять и отмерить с закрытыми глазами на секундомере одну минуту, две и пять. Делается тоже просто: нажимаете сигнал или запускаете секундомер и закрываете глаза. Когда по внутреннему ощущению пройдет указанное время, то открываете глаза и смотрите, насколько точно вы отмеряли время. Только сделайте честно, это же для вас упражнение.
И напишите результаты. Например, минута: -15 (то есть, открыли глаза на 15 секунд раньше), две минуты: +30 (открыли глаза на 30 секунд позже). Что бы всем было проще, будем считать, что минус - это открыли глаза раньше, недодержали, плюс - открыли позже, передержали.
И поделитесь, что получилось. Интересно же, у кого внутреннее время течет быстрее, у кого медленнее. Какие из этого можно сделать выводы?
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →