gelena_s (gelena_s) wrote,
gelena_s
gelena_s

Categories:

Про тот же бизнес

По поводу вчерашнего вопроса про ночной клуб. Все дали практически правильный ответ. Владелец сначала помирился с родителями, потом уволил всех тех странных сотрудников, которые всем мешали работать.

Потом мы еще поработали, контракт закончился, но в конце работы его всерьез стал мучить вопрос, что говорить сыну про свой бизнес. Через год он снова пришел, проработать несколько вопросов. И рассказал, что клуб он продал, деньги вложил в несколько развлекательных и медицинских проектов. И что та часть команды, с которой мы тогда работали, заняла разные рулевые должности в новых проектах.

С тех пор я вообще никогда не пропускаю проработку семейной истории, какую бы тему человек не заявлял.

Ну и, как всегда, вопрос: а какие случаи компенсации за счет работы старых детских травм и тяжелых отношений в семье вы знаете? Когда это очевидно для окружающих? (То, что человек пытается скомпенсировать что-то в себе за счет работы)
Tags: Житейские истории, Отношения с родителями, Психология бизнеса, Семья
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 7 comments