Categories:

Провожала на разбой…

…  бабушка пирата".   Тут случайно попалось  старое видео.  И  гм,  как то по другому воспринимаемся это сегодня.   А так то-  как я в детстве ждала эти "  Бенефисы"  и веселые мюзиклы, как этого было мало!
 Так что взгляните для воскресного утра.  Как вам- https://www.youtube.com/watch?v=1NZBt-sdev4&t=2s. Как это для вас звучало в детстве,  если слышали?  А как сейчас?    Ну и общий вопрос-  а какие песни вы в этом году стали воспринимать по другому?  Есть такие?