А как вы думаете?
Тут мне попалась одна фраза у очень прокремлевского блогера. Уж очень она мне показалась типичной.
Там было приблизительно так- " зачем было нарываться, не надо было смотреть в сторону. Жили бы тогда прекрасно, как раньше с прозрачными границами. Ровно как Австрия жила при Германии, ездили бы друг к другу в гости! "
Попробуйте проанализировать эту фразу. Что в ней вам кажется правильным, а что может зацепить?
Как она воспринимается именно украинцами? И как патриотами? Какие убеждения можно вычленить из такой фразы? И какие заблужления?