Category:

А как вы думаете?

Тут мне попалась одна фраза у очень прокремлевского  блогера. Уж очень она мне показалась типичной.


 Там было приблизительно так-  " зачем было нарываться,  не надо было смотреть в сторону. Жили бы тогда прекрасно,  как раньше с прозрачными границами.  Ровно как Австрия жила при Германии,  ездили бы друг к другу в гости!  "
 Попробуйте проанализировать  эту фразу. Что в ней вам кажется правильным,  а что  может зацепить?

Как она воспринимается именно украинцами?  И как патриотами?   Какие убеждения можно вычленить из такой фразы?   И какие заблужления?