Так что роман продержался аж до последнего курса, но потом сдох почти сразу. Поскольку парень выбрал все таки армию, а там уже нужны другие вспомогатели. Хотя и во во время учебы парень себе в других романчиках не отказывал.
Были такие же варианты и с девушками. Когда парень типа считался парнем, пока помогал в учебе со страшной силой. И девушки тут , пожалуй, поциничнее были. Дальше френдзоны и не пускали, но обещаниями да, кормили.
А вы наблюдали такие вот отношения- когда потребительский акцент отношений окружающим аж глаза режет, а так сказать " донор"- целиков в отношениях и просто старательно закрывает глаза на то, что его просто потребляют? В чем тут разница между донором - женщиной и донором- мужчиной? Какие у обоих в таких случаях иллюзии и какие убеждения такое донорство поддерживают? Ведь ту свою знакомую я потом спрашивала- ну неужели ты не видела, что ты ему нужна только как средство, облегчающее жизнь? Кстати, подумайте, что она ответила? Она то ведь очень умная и красивая девчонка была, всегда с повышенной стипендией и красным дипломом потом. И при этом даже близко не серая мышь заучка, которой ничего не светило иначе.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →