- У вас в резюме написано, что вы печатаете со скоростью 1000 знаков в минуту. Это правда?
- Да, но получается такая хрень…
А как вы проводите время на совещаниях? Или на других собраниях людей, где много времени сидите на месте и как бы что-то записываете? Хренописью развлекаетесь?
Я раньше, слушая семинары, много рисовала. То правой рукой, то левой. Один раз коллега, понаблюдав, выхватил мой блокнот и понес Дилтсу демонстрировать, как его тезисы воспринимаются через рисунок. Причем, с доминированием разных полушарий. Такой мне разбор устроили, я даже заслушалась. Но коллеге втык все равно потом дала, хоть он и не со зла, а от восхищения.
Термин не мой, а Тани Мужицкой, которая нам когда-то устраивала уроки хренописи на камнях галечного пляжа. Я пару камней привезла домой, так мама потом их себе забрала и просила еще порисовать, но у меня, похоже, то состояние все ушло в рисунок.
Так вот, а чего больше всего вы изображаете в народном жанре Хренопись? Какие у вас типичные рисунки, если вы просто водите ручкой? Цветуечки, мордочки, абстракции? Геометрический рисунок или арабески? У меня часто арабески какие-то получаются, виньетки или профили всякие. А у вас? Можете даже образцы выставить.
Подписаться
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →