Как правильно уничтожать еду?
Недавно в разговоре с клиенткой вышли на детский эпизод, когда она, придя из школы, грела кастрюлю, отливала суп в тарелку и потом выливала суп из тарелки в унитаз.
И все это для того, чтобы поставить в раковину использованные и кастрюлю, и тарелку. Если же посуду просто помыть, мать не верила, что дочка поела. Еду же мать клиентки готовила формально и помногу, девочка эту еду не ела, а перебивалась кусками.
И еще потом в работе вышли на забавное разрешение себе: есть одно и то же, если хочется, и готовить себе самой. Это нужно было разрешить ей себе самой школьнице.
Но вообще таких историй много. А вы изображали родителям, будто бы поели ими приготовленное? И как, успешно? А то моя подруга в первых классах школы выливала еду в окно уборной (знаете такое советское ноу-хау, популярное до сих пор – домик на одного?) и ее соседка заложила, зайдя на задний двор и увидев стену в потеках супов и каш.
Так как у вас было с изображением того, что вы отобедали?
А как сейчас с этим обходятся нынешние дети? Едят приготовленное? Или тоже химичат?
Подписаться
И все это для того, чтобы поставить в раковину использованные и кастрюлю, и тарелку. Если же посуду просто помыть, мать не верила, что дочка поела. Еду же мать клиентки готовила формально и помногу, девочка эту еду не ела, а перебивалась кусками.
И еще потом в работе вышли на забавное разрешение себе: есть одно и то же, если хочется, и готовить себе самой. Это нужно было разрешить ей себе самой школьнице.
Но вообще таких историй много. А вы изображали родителям, будто бы поели ими приготовленное? И как, успешно? А то моя подруга в первых классах школы выливала еду в окно уборной (знаете такое советское ноу-хау, популярное до сих пор – домик на одного?) и ее соседка заложила, зайдя на задний двор и увидев стену в потеках супов и каш.
Так как у вас было с изображением того, что вы отобедали?
А как сейчас с этим обходятся нынешние дети? Едят приготовленное? Или тоже химичат?
Подписаться