Categories:

Про идеал

Еще немного про шум. Есть еще одна интересная причина, по которой нас зачастую раздражают звуки. Но мы к ней подойдем немного со стороны.

Попробуйте исключительно ради упражнения задать себе один вопрос: «А что я НЕ ХОЧУ вообще слышать от мира и от людей? Что я считаю, люди НЕ ДОЛЖНЫ говорить, чтобы меня не расстраивать? Что в мире НЕ ДОЛЖНО происходить, чтобы мне было хорошо?» И честно прислушайтесь к ответу.

А потом подумайте, как это связано с тем, что какие-то конкретные звуки вас раздражают?


Подписаться