Контрольная работа
По вчерашней теме про мезальянс. Вылезло вечное и вошедшее в обычную жизнь желание контроля.
Так вот, "все под контролем" - что это для вас?
Вообще, что такое контроль в человеческих отношениях? В чем он проявляется?
Каково вам было, когда контролировали вас? Как контролируете партнера вы? Как он это принимает?
Так вот, "все под контролем" - что это для вас?
Вообще, что такое контроль в человеческих отношениях? В чем он проявляется?
Каково вам было, когда контролировали вас? Как контролируете партнера вы? Как он это принимает?